Уличный трековый светильник MAYTONI FOCUS LED EXILITY IP O-TR02-1-S-20WB4K
Артикул: O-TR02-1-S-20WB4K
Нет в наличии
Доставка вКисловодск
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес нетто, кг
- 0.46
Высота, мм
- 163
Диаметр, мм
- 65
Длина, мм
- 167
Коллекция
- Exility
Материал арматуры
- Алюминий
Монтаж
- На трек
Мощность, W
- 20
Назначение
- Уличные
Напряжение
- AC 220-240 В
Световой поток, Lm
- 1550
Серия
- Focus Led
Степень защиты
- IP64
Угол рассеивания, °
- 36 °
Цвет
- Черные
Цветовая температура , K
- 4000
Ширина, мм
- 120
Вид
Тип
Цоколь
- LED
Особенности
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Светильник
- Инструкция
- Упаковка
ОПИСАНИЕ
Материал арматуры - алюминий, цвет - черный. LED-источник света, цветовая температура 3000К и 4000К. Три размера и три мощности - 8, 15 и 20Вт. Высокий индекс цветопередачи >90. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP64.
Универсальное применение
Три варианта размера и мощности (8Вт, 15Вт, 20Вт) позволяют освещать как небольшие зоны, так и масштабные территории, а два варианта цветовой температуры (3000К или 4000К) создают из светильников универсальных бойцов для решения различных задач.