Блок питания встраиваемый MAYTONI EXILITY 48В, 100Вт c выводами для питания шины DALI TRA034DR-100W-DD-W
Артикул: TRA034DR-100W-DD-W
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
В других цветах и комплектациях:
Блок питания встраиваемый MAYTONI EXILITY TRA034DR-100W-DD-B 48В, 100Вт c выводами для питания шины DALI
Доставка вКисловодск
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес нетто, кг
Высота, мм
- 43
Диммируемые
- Нет
Длина, мм
- 225
Материал
- Алюминий
Мощность, W
- 100
Напряжение
- AC 100-240 В
Серия
- Power Supply Exility
Степень защиты
- IP54
Ток
- 2.1 А
Цвет
- Белые
Ширина, мм
- 22
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Блок питания
  2. Упаковка
ОПИСАНИЕ
Блок питания встраиваемый MAYTONI EXILITY TRA034DR-100W-DD-W 48В, 100Вт c выводами для питания шины DALI